Полярный, 06.01.2011, 00:03

Подскажите пожалуйста соответствующие статьи.

Вопрос №1187954 из г. Полярный
опубликован 06.01.2011, 00:03
Я офицер - выпускник 2010 года, в августе поступил на службу в часть, в сентябре написал рапорт о том что бы меня назначили на старшинскую должность, в январе или в феврале аттестационная комиссия. Подскажите пожалуйста соответствующие статьи. Зарание благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый вечер!если увольняться то увольняться по организационно штатным мероприятиям,но лучше первый контракт дослужить полностью,в звании капитана подписать еще один контракт послужить 2 года и пробивать увольнение по ошм, заранее встать на жилищный учет и красиво уволиться с получением квартиры. да и работу в другой индустрии найдете спокойно!

на должность выше назначат приказом командира бригады, вы пишите рапорт и отдаете в строевой отдел, к рапорту может быть приобщено письменное ходатайство непосредственного начальника,естественно при вынесении решения будет учитываться характеристика на вас,ознакомятся с личным делом, если вакансия имеется то приказ вынесут в вашу пользу, у меня товаришь с зам полита писал рапорт на должность зам командира полка по правовой работе-утвердили!

06.01.2011, 00:18

вы в заблуждение в водите в одном вопросе вы указываете что вы выпускник вуза-офицер!теперь должность старшины-это прапорщик,максимум старший прапорщик!со старшины вы по ошм не уйдете,если только по больничке, но обратно не вернетесь уже в армию!

06.01.2011, 16:21

Как же я могу уволиться по ОШМ,я написал рапорт что согласен на старшенскую должность?

06.01.2011, 16:13