Вопрос продажи комнаты малолетнего сына при переезде на ПМЖ
И зачем столь сложный выход из ситуации, если ваша дочь хочет передать в собственность квартиру вашему сыну, а вы в этой квартире не нуждаетесь, так как уезжаете на ПМЖ, то пусть дочь сама продаст эту квартиру и деньги положит на счет сына или отдаст вам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Может после "размеНЫ"? И наверное "передать" в собственность? Можете если, докажите органу опеку, что ребенку есть где проживать и будет официальная регистрация по новому мету проживания.