Работал без договора работу сделал а деньги не отдают уже два месяца а теперь вообще трубку не берет что делать.
Работал без догавора работу сделал а деньги не отдают уже два месяца а теперь вообще трубку не берет что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Без договора - это плохо. Ищите свидетелей и тогда в суде будет перспектива. Без свидетелей суд проиграете.