Как восстановить паспорт умершего родителя, находящийся у другого человека?
У меня умер папа, все документы находяться у женщины с которой он жил. Она мне их не отдает. Мне нужен папин паспорт. Могу ли я как то восстановить его?
Нет, восстановить Вы его не сможете. А что бы Вам ответить на вопрос, что делать дальше,-нужно знать ответ на вопрос - для чего Вам нужен паспорт. Гадать - дело бессмысленное. Возможно, вопрос решается намного проще, чем Вам кажется.
Здравствуйте! В данном случае для чего вам нужны документы. ВЫ можете к ней сходить с участковым, чтобы вам данные документы предоставила. Также вы имеете право вступить в наследство.