Мой муж сидит с 1989 года по статьям 325,317,209,330 дали 15 лет,14 лет уже отсидел остался год может ли он выйти
Мой муж сидит с 1989 года по статьям 325,317,209,330 дали 15 лет,14 лет уже отсидел остался год может ли он выйти по амнистии если да то как и еще у него 2 группа инвалидности сердечная недостаточность и когда будет амнистия в этом году.
Лучший ответ
Оксана! Амнистии не предвидится. Однако у него есть возможность ходатайствовать об освобождению от дальнейшего отбытие наказание в связи с болезнью в соответствии со ст.81 УК.