Если отправили исковое заявление электронно через мой арбитр, можем не присутствовать на предварительном судебном заседании?
Если отправили исковое заявление электронно через мой арбитр, можем не присутствовать на предварительном судебном заседании? Направление искового заявления подобным образом в суд, не является безусловным основанием, что бы не присутствовать на предварительном судебном заседании.
Здравствуйте, либо отправляйте ходатайтсво об отложении либо просите чтобы без вас прошла предварителньое. Главное еще определитесь, возражаете ли вы относительно перехода в том же заседании на рассмотрение по существу.