Как сохранить авто или получить деньги по договору при возникновении долга после покупки
Правильно так: получить письменный отказ в регистрации, подать исковое заявление о расторжении договора и взыскании всей суммы.
Машиной пользоваться пока не отдаст деньги.
Здравствуйте.
Лучше обратиться в суд и расторгнуть договор купли-продажи, так как авто может быть пущено на реализацию.
Удачи Вам.
Здравствуйте, варианта два, либо продавец выплачивает сумму долга, и арест снимают, либо можно обратиться в суд с требованием расторгнуть договор купли продажи. В любом случае стоит направить продавцу письменную претензию.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, пишите исковое о расторжении договора Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.