Проблема доступа в подъезд - ключ не выдают без заключения договора на абонентское обслуживание в ООО Борус. Что делать?
Домофон включили! Попасть в подъезд не могу! Пришла в ООО "Борус" ключ мне не дают (за который я заплатила 100 рублей) без заключения договора на абонентское обслуживание Законно ли это? И как мне поступить?
ЗДравствуйте, нет это не законно. Ключ вам обязаны выдать, но заключать договор это ваше право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Такие действия не правомерны, пишите претензию и в случае отказа или молчания обращайтесь в суд, можете предъявить им моральный вред.