Правомерность отказа в предоставлении ключа на домофон Ооо Борус - как защитить свои права
В моем доме Ооо "Борус"установили домофон! Я отказалась от трубки! Домофон включили! Попасть в подъезд не могу! Пришла в Ооо "Борус" ключ мне не дают без его покупки и заключении договора Законно ли это? И как мне поступить?
Добрый вечер. Законно, поскольку другие жильцы вынуждены оплачивать за Вас установку домофона и изготовление ключей. Эта услуга платная.
Добрый день, уважаемая, Надежда
Нет незаконно так как вам не могут препятствовать попасть в вашу собственность, должны дать ключ
Удачи Вам и вашим близким!!
Пришла в Ооо "Борус" ключ мне не дают без его покупки и заключении договора Законно ли это? И как мне поступить?-Все законно. Должно было быть собрание собственников МКД по поводу установки домофона.
Здравствуйте! Наверное по условию договора вы обязаны приобрести не только ключ но и трубку. Да, законно в данном случае. Ведь у всех установлена трубка и имеются ключи.