Подделка уведомления о сокращении
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда и прокуратуру. Пр этому поводу должны провести проверку.
Удачи вам и всего наилучшего.
Куда обратиться по вопросу заведомо ложных сведений, внесенных в уведомление о сокращении
Можете обратиться в инспекцию труда, прокуратуру с заявлением, в дальнейшем обжаловать сокращение в суде.
Куда обратиться по вопросу заведомо ложных сведений, внесенных в уведомление о сокращении?
Ирина!
Обратитесь в Государственную инспекцию труда.
Доброго времени суток!!! пишите письменную жалобу в прокуратуру или государственную испекцию по труду. Также можете обжаловать действия в суд.