Проблемы с уплатой транспортного налога - как прекратить ошибочную задолженность и избежать негативных последствий от ФНС?
Добрый день, Алексей Леонидович!
Вам необходимо получить от налоговой обратный ответ на претензию. Либо по почте на ваш адрес или на сайте федеральной налоговой службы, Сервис "Узнать о жалобе" (предназначен для информирования Федеральной налоговой службой налогоплательщиков, плательщиков сборов, налоговых агентов и иных лиц о поданных ими в центральный аппарат ФНС России и Управления ФНС России по субъектам РФ обращениях (жалобах, заявлениях, предложениях), нужно указать дату подписания обращения и входящий номер.
Чтобы уточнить по какой причине не предоставлена льгота.
Напишите в Следственный комитет заявление о привлечении к уголовной ответственности должностных лиц налоговой за вымогательство. К заявлению приложите копии переписки.
Добрый день!!! Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру. Ваше обращение обязаны зарегистрировать, рассмотреть и принять соответствующие меры
Желаю удачи и всего доброго!