ООО на УСН с сентября 2010 не ведет деятельности, директор (единственный участник) в отпуске без содержания.
ООО на УСН с сентября 2010 не ведет деятельности, директор (единственный участник) в отпуске без содержания. С сентября по ноябрь на р/с было движение ден. средств в размере 50 (Пятьдесят) рублей (долг от клиентов) ежемесячно.
Вопрос: считается ли что в этот период велась деятельность, нужно ли за эту сумму перечислять авансовые платежи, и отражать ли в декларации?
Спасибо.
С уважением Роман Юрьевич Деятельность или нет?
если денежные средства на счет поступали ,значит с них необходимо платить налог и подавать декларацию