Что делать, если ваше доверительное управление в Татфондбанке приостановлено, и как вернуть деньги?
В октябре 2016 года я передал в доверительное управление Татфондбанку 1200000 руб. На сегодняшний день по 17.12.2006 г. банком приостановлено расчетно-кассовое обслуживание. ЦБ ввел внешнее управление и объявил мораторий на выплату кредиторам. Могу ли я вернуть деньги, в какие сроки и что для этого надо сделать?
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь к конкурсному управляющему с заявлением о включении в список кредиторов
Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Вам нужно обратится к конкурсному управляющему и подать заявление о включении в реестр кредиторов. Возможно что то и получите.