могу ли я приобрести автомобиль на материнский капитал если у меня ребенок-инвалид?
Могу ли я приобрести автомобиль на материнский капитал если у меня ребенок-инвалид?
Лучший ответ
Светлана Викторовна, сейчас в Думе и правительстве этот вопрос обсуждается. Возможно, что в следующем году будет такое разрешение. Но,не факт.
Спасибо, теперь все ясно.
Ч.3 ст. 7 Федерального закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" лица, получившие сертификат, не позволяет этого, если речь идет о федеральном материнском капитале.