Участие коллекторов и отзыв персональных данных - как решить проблему с невыплатой кредита

Я год не плачу по кредиту из-за сложного финансового положения. Писала письмо в банк об отзыве персональных данных. Сейчас получила письмо от коллекторов, что 28.12.16 прийдут ко мне домой для оценки финансового положения. Что делать?
Лучший ответ

Ни какие коллекторы не имеют права войти к вам в дом, если вы их не пустите. Вы можете подать исковое заявление в суд о расторжении кредитного договора. В случае расторжения суд может снизить штрафы за просрочку выплаты кредита и зафиксировать сумму которую вы должны будете вернуть.

Хороший ответ. Спасибо!

Ни чего. У коллекторов нет права описывать имущество, такими полномочиями обладают только судебные приставы. Если коллекторы придут и будут вас шантажировать, либо угрожать и пытаться проникнуть в квартиру, то вызывайте полицию.

Большое спасибо!