Есть ли срок давности наследства земли и недвижимости, если есть свидетельства о наследстве? Спасибо.
Нет никаких сроков. Зарегистрировать право собственности на полученное по наследству имущества, вы имеете право в любое время.
---Здравствуйте, вопрос уточните, о каком сроке давности вы говорите?-Если по самим документам, то они действительны. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Срок давности для оформления в собственность ранее принятого по наследству имущества законодательно не установлен.
Добрый день, уважаемая, Елена
Если есть свидетельства о наследстве значит вы в наследство вступили и являетесь владельцем
Удачи Вам и вашим близким!!