В квартире прописаны бабушка и два внука образовался долг за квартиру который выплачивала бабушка она умерла кто будет платить.
Вквартире прписаны бабушка и два внука бразвался долг за квартиру который выплачивалла бабушка она умерла кто будет платить.
Лучший ответ
Платить должен собственник квартиры. Если собственником была бабушка - то наследники бабушки, которым вместе с квартирой перейдут и долги.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! За образовавшуюся задолженность по коммунальным платежам будут платить наследники (правопреемники) умершего.