Передача супсидий по переселению при наследовании - что нужно знать
У мужа умерла мама она стояла в очереди на получение супсидий по переселению. Прописана была в Амурской области. П.Зея. Передается ли это по наследству.
Лучший ответ
Доброго времени суток. К сожалению, место в очереди на получение субсидии по переселению не передается по наследству, Надежда.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Субсидия это вид услуги, которая неразрывно связано с личностью наследодателя более точно вам должны сказать в нотариальной конторе.
Большое спасибо!