Ответственность за освещение столба с фонарем во дворе многоквартирного дома - поиск ответственных сторон
Во дворе многоквартирного дома есть столб с фонарем, но не горит. В предприятий по благоустройству сказали, что они занимаются только уличным освещением, в тсж говорят, столбами они не занимаются. Они отвечают только за освещение дома и если освещение двора подключено к дому и это осуществляется за счет жителей. Кто отвечает за столб с фонарем во дворе?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на то, что темно в вашем дворе и тогда " хозяин" столба найдётся, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.