Как решить проблему бесчисленных звонков от банка о единовременной выплате по кредиту, когда уже есть судебное решение о выплате долга частями?

Есть судебное решение по кредитному договору о выплате долга, есть исполнительный лист, долг вычисляется из пенсии и выплачивается частями. Как поступать с бесчисленными звонками из банка мне и моим родственникам, которые требуют единовременной выплаты по кредиту?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Банк ничего больше требовать не может сверх того, что уже выплачивается по исполнительному листу.

Если вас донимают сотрудники банка, напишите в банк требование прекратить этот "телефонный террор" и обратитесь с жалобой в Роскомнадзор и в прокуратуру.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Благодарю за потраченное время!