Как обжаловать постановление о аресте счета связи за долг по квартире и списать его по сроку давности?
Обжаловать постановление сложно, но возможно. Необходимо подробности по данному случаю. Сколько времени Квартира в собственности? Есть ли договор поставки услуг с организацией (заявителем)? За какой период требования? Могу помочь, пишите.
Постановление приставов о возбуждении исполнительного производства издается на основании исполнительного листа, выданного на решение суда, вступившего в законную силу. Раз решение суда не обжаловано в установленный срок, и вступило в законную силу - отмене оно не подлежит, и, соответственно, должно быть исполнено.
Приватизация была июнь 2012 года, договора не было (квартира пустовала с 1995 года). за какой период ничего не указанно начисление и куда кому никто сказать не может.
Обратитесь с службу судебных приставов, ознакомьтесь с исполнительным документом, в котором написано где, когда, какой суд рассмотрел дело, какая сумма подлежит взысканию и с кого.