Как обжаловать постановление о аресте счета связи за долг по квартире и списать его по сроку давности?

Была квартира в которой никто не проживал, копились долги. Продавали квартиру в 2014 году, долги погасили как думали всем. Прошло 2 года пришло постановление от приставов на арест счета связи, с долгом за эту квартиру от организации которая когда-то поставляла свои услуги. Где эта организация сказать не могут, за какой период оплата долга тоже. Интересует вопрос, можно ли обжаловать постановление и списать его связи сроком давности?
Лучший ответ

Обжаловать постановление сложно, но возможно. Необходимо подробности по данному случаю. Сколько времени Квартира в собственности? Есть ли договор поставки услуг с организацией (заявителем)? За какой период требования? Могу помочь, пишите.

Постановление приставов о возбуждении исполнительного производства издается на основании исполнительного листа, выданного на решение суда, вступившего в законную силу. Раз решение суда не обжаловано в установленный срок, и вступило в законную силу - отмене оно не подлежит, и, соответственно, должно быть исполнено.