ГАИ прислало извещение о штрафе без моей вины - нарушение ПДД и камеры наблюдения
Ну да, если вас никто не останавливал, значит нарушение (если оно было) зафиксировано автоматическими средствами фиксации. Если не согласны, то можете оспорить в судебном порядке. Если не оспаривать, то придется платить. Поскольку если этого не сделать, то штраф удвоится, подключатся приставы, арестуют счет и спишут деньги в любом случае.
Добрый вечер, Оксана! Да правонарушения фиксируются и на камеру. Вам должны были прислать из ГИБДД постановление, в котором указано, что конкретно Вами было нарушено.
Здравствуйте, возможно нарушение было зафиксировано автоматическими средствами, если Вы считаете, что в указанную дату Вы не нарушали ПДД, то можете обжаловать его или оплатите его во избежание штрафов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.