Существует ли статья закона, наказывающая судебных приставов за технические ошибки в документах? Какие меры предусмотрены и как обратиться с жалобой?

Существует ли статья закона наказывавшая судебных приставов за технические ошибки при составлении документов? Если да то какие и кому жаловаться?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Анастасия

Нет, наказания за это нет. Можно просто попросить исправить.

Объем работы у приставов огромный, поэтому ошибки иногда простительны

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!