Проблемы с планшетом - постоянные ошибки и неэффективное обслуживание в магазине

Я купила планшет, он постоянно выдавал ошибку, отнесла его назад в магазин, его отдали в сервисный центр и после него опять вернули мне. Но планшет продолжал выдавать ошибку, и я снова отнесла его в магазин и мне дали другой. Но и другой опять выдавал сбой в программе. Я снова вернула второй планшет им и они отдали мне первый, который опять выдавал ошибку. Я снова вернула первый планшет, попросив другой, но мне отказали, сказали что будут ремонтировать первый снова. Я хотела узнать, что я могу в этой ситуации, забрать деньги или мне будут ремонтировать первый планшет, не меняя на новый?
Лучший ответ

Так как планшет оказался ненадлежащего качества, то напишите им претензию, в которой изложите обстоятельства и свои требования о возврате денежных средств или просите заменить на товар надлежащего качества. Лучше, конечно день, товар у них очевидно весь некачественный.