Проблемы с планшетом Lenovo - почему магазин должен предложить новый

Купила планшет леново 05.03.16 г. он через две недели он отключился, отнесли в сервисный центр сказали что сбой в программе. Через неделю он опять отключился. Отнесла снова в сервисный центр, теперь жду результата. Подскажите что для этого надо чтоб магазин заманил на новый.

Лучший ответ

Здравствуйте. Акт сервисного центра о причине неисправности и Ваше личное заявление о замене на товар надлежащего качества.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Якщо одна і та сама несправність, то надавши документ з сервісного центру можете вимагати навіть повернення грошей.