Скажите могу ли я продать свою квартиру маме?
Можете продать маме. Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению: продавать кому угодно, по какой угодно цене и когда угодно.
Если вы являетесь собственником квартиры, имеете право её продать своей маме. Закон не запрещает сделки между близкими родственниками.
Конечно можете, законом это не запрещено, поэтому оформляйте договор и несите на регистрацию в Россреестр. Удачи Вами всего самого наилучшего.
От мамы есть доверенность на право приобретения любого недвижимого имущества? Это не является припятствмем для продажи квартиры?
При чем здесь это? Зачем вашей маме вообще доверенность? И от кого она? оформляйте с мамой договор купли-продажи, если вы собственник.