Приставы вынесли постановление на арест а.м как снять это постановление.
Добрый день.
Орест - это имя.
А арест можно оспорить, подав заявление приставу-исполнителю, жалобу на действия пристава - старшему приставу-исполнителю, подав административный иск в суд, уплатив задолженность, оспорив решение суда (судебный приказ), на основании которого наложен арест.
Если вы не согласны с действия пристава, имеете право написать жалобу начальнику службы судебных приставов, и подать в суд соответствующее заявление.
Здравствуйте! Если для этого не было оснований, то Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте.
Арест можно снять устранив причину ареста.. но если вы не согласны с постановлением судебного пристава исполнителя то можете оспорить данное постановление в суде..
Судебного приказа от судьи небыло.
Так сообщите, что за постановление, на что наложен арест (счета, автомобиль, жилище, запрет на отчуждение) - приставы всегда указывают, на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство (это могут быть: судебный приказ, решение, заочное решение, исполнительная надпись нотариуса)
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства (сделайте фотокопии), напишите приставу заявление, а старшему приставу - жалобу на постановление с просьбой снять арест - то, что можно советовать без предоставления Вами конкретной информации.