Возможно ли вернуть деньги за ремонт телефона, если после ремонта возникли серьезные проблемы?
Нужно обратиться Вам в экспертную организацию с этим вопросом: в чем причина того, что плата умерла; имеется ли причинно-следственная связь между этой смертью и предыдущим ремонтом. Если виноваты сервисеры, то через суд взыскивайте с них.
Можно, для этого необходимо сначала письменная мотивированная претензия на основе норм ГК на гарантийное обслуживание, не сделают - применить финансовые санкции.
Здравствуйте, Вам необходимо получить экспертное заключение для установления причины выхода из строя платы и возможности предъявления претензии виновному. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.