на квартиру есть три зелёнки, может ли один из хозяев продать свою часть без согласия двух других.
На квартиру есть три зелёнки, может ли один из хозяев продать свою часть без согласия двух других.
Лучший ответ
Здравствуйте! Может, но сначала обязан письменно предложить выкупить долю другим собственникам. Если через месяц не выкупают, то может продать третьим лицам.
Спасибо за вашу работу!
Может, но сначало нужно предложить выкупить долю иным собственникам, а потом продавать третьему лицу. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за грамотный ответ!
Каждый из соственников своей доли вправе может продать свою долю любому гражданину. Желаю удачи.. Спасибо за обращение..
Спасибо, что проконсультировали!