Есть три зелёнки на квартиру, может ли один хозяин продать свою часть без согласия двух других.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, может. Только сначала должен предложить другим собственникам купить его долю. Только в случае их отказа можно продавать третьим лицам.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Если Есть три зелёнки на квартиру, то может один хозяин продать свою часть без согласия двух других. Только после того, как им предложит выкупить свою долю.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, продать то может, однако собственники долей могут обратиться в суд в течении 3 месяцев и заявить о нарушении приоритетного права на покупку.

Спасибо, Вы мне очень помогли!