В отношении декриминализации 116
Декриминализация статья 116 часть 1 Побои в отношении родственных лиц вступила ли в силу?
Здравствуйте! Нет, не вступила. Пока известно только. Что Верховный суд поддерживает идею декриминализации, но когда точно она будет не ясно.
Нет, пока декриминализация по части семейных побоев в силу не вступила
Это пока только предложение, даже пока не рассматривавшееся в Госдуме.
Здравствуйте, Юлия!
Пока это только тема для обсуждения и более ничего. Изменений в Уголовный кодекс РФ и Кодекс об административных правонарушениях РФ не внесены.