Перспективы судебного разбирательства по незаконному увольнению путём сокращения - анализ после 3 лет и 3 месяцев и предыдущих решений районного суда
Срок обращения в суд истек. По таким спорам о незаконном увольнении он составляет 1 месяц. Вы имеете право на подачу иска. Но если ответчик заявит об истечении срока, о суд в иске откажет. А предыдущие решения касались Ваших сослуживцев?
Добрый вечер! О каком иске Вы говорите, если уже есть решения об отказе иска? Подача иска тем же лицом, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается и неважно сколько времени прошло.
Никаких перспектив. Как минимум, прошел срок давности. И, если с иском обращались именно Вы, то с тождественным обратиться не можете, для обжалования время прошло.
Каковы перспективы судебного разбирательства по незаконному увольнению путём сокращения, если с момента события прошло уже 3 года и 3 месяца и есть предыдущие решения районного суда, отказавшего в удовлетворении иска?
Нулевые.