Что делать, если узнал(а), что моя машина распилена - последствия и решения
У меня автомобиль в собственности уже 5 с половиной лет, месяц назад узнала что моя машина распил, что мне грозит со стороны правоохранительных органов, могу ли я дальше ездить на машине или её срочно нужно продавать.
Если распил, то могут быть проблемы с регистрацией в дальнейшем, поэтому продать машину будет срочно. Что касается правоохранительных органов, то это зависит от того, был ли розыск ТС, частью которого является ваш автомобиль.
Здравствуйте, Елена!
Продавать машину или нет решать Вам..
Если Вашей вины нет (в распиле машины) то Вам ничего не грозит..