Арест на денежные средства как зп карта. До суда может быть или после суда. При наличии задолженности МСФО.
Доброго времени суток! Арест на счет может накладывать только судебные приставы, а они работают на основании исполнительного листа, выданного судом по решению - следовательно только после решения.
Марина, арест может быть наложен только на основании вынесенного судебного акта, будь то решение суда или судебный приказ, другого варианта просто нет.
Арест счёта при наличии долга перед мфо может быть только после суда, если в договоре не прописано право на безакцептное списание. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.
Арест на зарплатную карту могут наложить ТОЛЬКО СУДЕБНЫЕ пристава исполнители и только при наличии решения суда, никак иначе.