Обязан ли директор учреждения дополнительного образования заключать договор с родителями на оказание услуг.
А это как посмотреть на ситуацию. Если этого директора вышестоящее руководство взяло за горло (или за другое место чуть ниже) и требует от него поступление денег за платные услуги, то он обязан будет заключать договор, чтобы деньги шли через расчетный счет. А если директор работает на свой карман, да и родителям все-равно, куда уходят их деньги, то директор, конечно, будет стараться получать наличку. Только вот в вопросе непонятно, чью Вы сторону занимаете: директора или родителей. От этого могло быть несколько вариантов ответов
. Удачи!
"Обязан ли директор ДОУ заключать договор с родителями?"
Здравствуйте! Галина Дмитриевна, директор ДОУ должен заключать договор с родителями на оказание услуг, предоставляемых ДОУ. Удачи Вам!