Отказано в ремонте телефона из-за нерешаемой проблемы с SMS - что делать дальше?
Отдал телефон в сервис цент телефон был цел причина сдачи не открывались смс, на что ответили: По сданному вами оборудованию ремонт нецелесообразен вы можете обратиться по месту сдачи для предьявления других требований, как быть?
Добрый день!!! В таком случае продавцу подайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона "О защите прав потребителей"
Удачи Вам и всего доброго.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Если Вы обратились с требование произвести гарантийный ремонт, то Вам были обязаны его произвести, отказ неправомерен. Другое дело, что Вам предлагают этот телефон обменять или сдать с возвратом денег, рассмотрите эти варианты, на мой взгляд, они даже интереснее.