Последствия дачи ложных показаний по статье 158 при взятии вины за кражу электронных денег - возможность отказаться от своей вины
По статье 158 кража электронных денег. Я взяла вину на себя, хоть и не виновата. Что будет за дачу ложных показаний? Я хочу отказаться от своей вины.
Лучший ответ
Алина, за отказ от дачи показаний Вам не будет ничего, поскольку Вы обвиняемая и это способ защиты. Только теперь Вам необходимо объяснить, почему изначально Вы говорили так, а теперь иначе. И отговорки вроде "с испугу" не подойдут.
---Здравствуйте, нет здесь ложных показаний, есть оговор самой себя. Но отказаться от своей вины, сможете в суде. Всего хорошего.