Почтальон не пришел и не принёс нам пенсию всему двору а у каво есть карты получили в чем может быть проблема.
Пачтальён не пришол и непринёс нам пенсию всему двару а у каво есть карты палучили в чом может быть проблума.
Лучший ответ
Здравствуйте! Проблема может быть в том, что почтальон болен, уволился, а замену ему пока не нашли. Лично с паспортом обратитесь в отделение Почты России.