Начисленный долг сняли с банковской карты, где получал пенсию. Как решить ситуацию, если на карте осталось меньше суммы пенсии?
Начисленный долг приставы сняли с банковской карты, где я получала пенсию. Оказалось на карте-8000 (как может быть - на банковской карте это же не кредитная), а пенсия 10000. Что делать?
Лучший ответ
вам необходимо обратиться к приставам с выпиской из банка о том что счет социальный,на основании ст 446ГПК РФ должен вернуть часть денег
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!