Какие документы нужно предоставить для постановки на учёт по безработице.

Лучший ответ

Трудовая книжка, справка о доходах 2 ндфл, паспорт, военный билет - вот что нужно. Удачи вам и всего самого самого наилучшего.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Какие документы нужно предоставить для постановки на учёт по безработице.-паспорт, трудовую, справку 2-НДФЛ о доходах-нужно предоставлять на биржу труда.

Спасибо за полезный совет!

Сергей Николаевич, перечень документов вам могут дать в ЦЗН.

Ну а если в целом, то паспорт, трудовая книжка, диплом, справка с последнего места работы о средней заработной плате, СНИЛС.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, для регистрации в службе занятости необходимо подать - паспорт, заявление, трудовую книжку, документы по профквалификации, справку о средней зп по последнему месту работы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо, теперь все ясно.