Постановка на учет по безработице документы

Вопрос №5787508 из г. Керчь
опубликован 09.01.2015, 20:46

Какие документы нужны при постановке на учет по безработице?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ваш паспорт, трудовая книжка, справка 2-НДФЛ.

Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

09.01.2015, 20:50

Подскажите пожалуйста, почему интернет дает ответ, что пособие не больше 4900,00 руб в месяц.

09.01.2015, 20:54

Здравствуйте! не могу сказать про интернет.

09.01.2015, 20:59