Арест на карте - Как получить зарплату в ситуации с судебными приставами и отмененным арестом?

У мужа был арест на карте минус 10000 судебные приставы отменили дали бумагу отнести в сбербанк мы отнесли а в сбербанке сказали что через десять дней а муж на днях должен получить зарплату! Получается у нас не будет зарплаты? Одна надежда на эти деньги как быть.

Лучший ответ

Уважаемая Альбина!

Срочно обратитесь в бухгалтерию, попробуйте написать заявление о том, чтобы денежные средства выдали наличными.

Здравствуйте! Если судебные приставы отменили дали бумагу и вы ее передали в сбербанк, то никаких опасений у вас не должно быть вовсе.

Здравствуйте Альбина. У вас на руках есть постановление об отмене ареста. Если после этого будут поступать какие-либо денежные средства, и должны вам возвращать обратно, как незаконно списанные.