Как написать письмо на Администрацию в коми для того, чтобы разрешили строительство балкона в многоквартирном доме.
Почему не дадут? Напишите пожалуйста всю хронологию. Если в Администрации откажут, то возможность решения этого вопроса через суд.
В первую очередь необходимо понять, являетесь ли вы собственником квартиры? Второе, реконструкция здания требует подготовки проекта, выполненного специализированной организацией и согласованного со всеми органами. Также необходимо провести общее собрание собственников дома, дабы получить разрешение на реконструкцию. После чего необходимо получить разрешение на реконструкцию, и после окончания работ, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
---Здравствуйте, никакого толка от того письма мне будет, разрешение на пристройку в МКД, вам не выдадут. Всего хорошего.
Здравствуйте!
Это Вам должны подсказать в администрации, есть ли какие то требования к заявлению. От себя хочу отметь, что для данного строительства потребуется также и решение общего собрания собственников всех помещений МКД, поскольку в строительстве будет участвовать часть общего имущества - стена дома.