Как получить справку о компенсации за детский сад, если счет был арестован и бухгалтерия отказала в выдаче?
Где взять справку что в сбербанк на счёт поступила компинсация за дет сад, счёт был арестован? В бухгалтерии дет сада такую справку дать отказали.
Лучший ответ
Отказ бухгалтерии не обоснован. Они должны Вам дать справку что на данный лицевой счет поступает компкнсация за дет. Сад. Но так как это не детские пособия на них может быть наложен арест.