Возможность взыскать с банка деньги за недостаточную систему безопасности клиентов
Вчер время поездки в автобусе пришло несколько смс и были похищены деньги через мобильный банк-потом позвонили мы в полицию-видимо через вирус в СМС-какова возможность взыскать с банка деньги за отвратную систему безопасности клиентов банка?
Здравствуйте. С банка взыскать шансы малы. Только с мошенника взыскать сможете
Желаю удачи и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Здравствуйте. За вероятностью - это не к юристам, а к ясновидящим. А предварительный исход дела можно определить только после полного ознакомления с ситуацией и документами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.