В свит. О рождении одна фио отца, а на деле отец другой. В браке не были.
В свид. О рождении одна фио отца, а на деле отец другой. В браке не были.
Лучший ответ
Марина,здравствуйте!
Сначала Вам необходимо обратиться в суд с иском об исключении записи об отцовстве в акте о рождении ребенка (оспаривание отцовства).После это,если биологический отец согласен,устанавливаете отцовство в органах ЗАГСа.Если против,то в судебном порядке-подаете исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.Удачи.С уважением,
только в том случае, если биологический отец будет записан в свидетельстве о рождении ребенка