Возможно ли взять ипотеку на покупку дома в другой области, если я прописана в другом месте?
У меня такой вопрос я прописана в Калужской области хочу взять ипотеку на покупку дома в ростовской области Могу ли я взять ипотеку Дадут ли мне ее так как я прописана другой области.
Лучший ответ
Здравствуйте.
С этим вопросом вам стоит обратиться непосредственно в сам банк, в котором вы планируете брать ипотеку. По общему правилу, банки предоставляют ипотечный кредит по месту нахождения приобретаемой недвижимости.
Спасибо за помощь!