Вопрос о жилищной субсидии при покупке дома с ипотекой в условиях разрыва прописки
В квартире прописаны я и несовершеннолетний ребенок. Жена прописана в другом месте. Сумма, нашей с женой зарплаты, составляет 13300 руб. в месяц. Я с женой хочу взять ипотеку на покупку частного дома. В доме будет прописана жена. Останется ли у меня жилищная субсидия на квартиру?
Лучший ответ
Все будет зависеть от того какая у вас зарплата и будет ли оплата коммунальных услуг занимать 20% от вашего дохода
Зарплата моя + зарплата непрописанной с нами жены в сумме 13300.Среднемесячный платёж за коммунальные услуги около 2200-2500.