Я стал жертвой мошенничества - потерял деньги и заблокирован на 15 лет. Что делать?
Смотрите если меня развели на деньги сказали переведи 620 а я тебе вышлю айфон я перевёл и меня заблокировали мне 15 лет я могу написать заявление в полицию.
Здравствуйте.
Во-первых, никогда не поддавайтесь на подобные предложения, когда просят что-то оплатить.
Во-вторых, заявление вы должны подавать с вашими родителями, поскольку именно они являются вашими законными представителями. Заявление в полицию о мошенничестве.
Вы нет, до момента совершеннолетия подобного рода действия за вас осуществляются родители. Поэтому в полицию следует обратиться именно им.
И не попадайтесь больше на такие удочки. Вам целых 15 лет, что вы в сказки то верите?