Написание заявления в полицию по поводу мошенничества - Женщина обещала отправить iPhone в обмен на перевод 620 рублей, но блокировала меня после перевода
Могули я написать заявление в полицию по поводу 15:39 мне пишит женщина тип переведи 620 рублей я тебе отправлю айфон 15:39 я отправил она меня заблокировала мне 15 лет переписка и фото что перевёл есть.
Могули я написать заявление в полицию по поводу 15:39мне пишит женщина тип переведи 620 рублей я тебе отправлю айфон 15:39
я отправил она меня заблокировала мне 15 лет
переписка и фото что перевёл есть.
Уже ответили. Только с родителями. От тебя не примут.
Перестаньте задавать один и тот же вопрос, вам ранее на него уже ответили.
Вы обращаться в полицию не можете, только родители. Полиция из-за 600 рублей возбуждать никакое дело не будет. Плюньте и забудьте.